В первый день декабря «Газпром добыча Надым» отмечает 51 год со дня официального образования. В концертных залах и рабочих цехах филиалов, а также на месторождениях компании и пангодинском доме культуры «Юбилейный» в эти дни проходят поздравительные концерты.


Праздничная эстафета стартовала на Бованенково. Заместитель генерального директора по управлению персоналом «Газпром добыча Надым» Андрей Тепляков вспомнил об истории, рассказал о перспективах компании и поздравил работников с годовщиной предприятия. А артисты из домов культуры «Юбилейный» и «Прометей» подарили вахтовикам отличное настроение!


– Отличный экскурс в историю. Изумительный вечер – как глоток свежего воздуха среди трудовых будней, – поделился впечатлениями Дмитрий Олейников, слесарь КИПиА Управления «Ямалэнергогаз». – Уверен, что хорошее настроение сохраню до конца своей вахты.

– На праздничной встрече узнал подробности благотворительного проекта «От чистого сердца из Арктики». Жму руку каждому, кто принял в нём участие, – сказал Сергей Николаев. – Что касается творческих поздравлений, то здесь, на Ямале, действительно не хватает ярких красок и праздника. А сегодня как будто в театр сходил.

Вслед за Бованенково день рождения компании отметили в Надыме и Пангодах. Работники управлений, филиалов, отделов и служб принимали поздравления и слова благодарности за свою работу, участвовали в праздничных викторинах и не жалели аплодисментов для больших и маленьких артистов.



– Уже три года я работаю в «Газпром добыча Надым», а такие встречи дают возможность по-настоящему почувствовать себя частью большой и дружной команды, которая делает одно важное дело, – отметил Роман Вихот, инспектор Службы корпоративной защиты. – Спасибо руководству за такое внимание.

Праздничная поздравительная эстафета финиширует завтра, это прекрасный способ отвлечься от рабочих будней и получить приятные эмоции.
Фото Александра Мурчича и Дмитрия Эрнста