Инженеры и экономисты, медики и транспортники – молодые люди и девушки самых разных специальностей сегодня собрались вместе на корпоративном форуме «В движении». Эта встреча — принципиально новый формат работы с молодёжью компании «Газпром добыча Надым».
Первая половина дня для делегатов была насыщенной. Для начала специалистам из разных филиалов нужно было познакомиться друг с другом. А их собралось сто человек! Чтобы участники погрузились в процесс общения, модераторы организовали десять групп, которые несколько раз переформировывали. Молодые кадры смогли обменяться профессиональными знаниями, поговорить об увлечениях друг друга и найти единомышленников.
— Я приехал из посёлка Пангоды. Уже познакомился со многими классными надымскими ребятами. Новые интересные люди в моей жизни — это круто, — поделился Владимир Баёв, геолог Медвежинского газопромыслового управления. — Эмоций масса! Хочется двигаться вперёд и не останавливаться на достигнутом!
«Газовик.инфо» продолжает рассказывать о самых интересных этапах форума. Оставайтесь в курсе происходящего – читайте публикации в корпоративных интернет-изданиях и наших группах в социальных сетях.
Фото Дмитрия Эрнста и Александра Мурчича
