Жизнь вокруг

Рёв моторов и буря эмоций. В Надыме прошёл автокросс

Соревнования по автомобильному спорту в классах Т1-2500, Д2Н и Д3-мини состоялись в минувшие выходные. Юные спортсмены также поборолись за Кубок главы Надымского района. По результатам основных заездов определили девять медалистов. Самым лучшим гонщиком в классе Д3-мини стал Алексей Кравцов из Надыма. Серебро сумел завоевать Иван Черепков из Нового Уренгоя. Почётное третье место и бронза отправилась в Ноябрьск с Валерией Телек. В классе Д2Н победителем стал Максим Макаренко из Нового Уренгоя. Второе и третье места на пьедестале заняли надымчане Алексей Широбоков и Василий Гребнев. Победителем соревнований в классе Т1-2500 стал Дмитрий Ткаченко из Пангод. Второе место у его земляка Дмитрия Шулакова. Третье место занял гонщик из Надыма Алексей Бурлак. Победители были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами.